Полка выдвижная Cabeus JE05-1200-BK в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
Выдвижная полка четырехточечного крепления предназначена для установки в напольные шкафы и стойки Cabeus, глубиной 1200мм. Используется для размещения технологического оборудования, не имеющего стандартного 19” крепления или для оборудования, обслуживание которого требует регулярного извлечения его из шкафа. Полка имеет перфорацию, позволяющую охлаждать технологическое оборудование. Максимально разрешенная нагрузка – 20 кг. Покрытие – порошковая ударопрочная краска, черная (RAL9004). Толщина стали составляет 1,3 мм. Установка выдвижной полки производится путем крепления на направляющие 19” с помощью стандартного крепежа – квадратных гаек, винтов М6 и пластиковых шайб.
ЦветЧерный
Максимальная нагрузка20 кг
Тип полкиВыдвижная
Глубина, габаритная900 мм
Для шкафов, глубиной1200 мм
Высота1 U
Исполнение по ширине19"
Основные характеристики
ЦветЧерный
Максимальная нагрузка20 кг
Тип полкиВыдвижная
Глубина, габаритная900 мм
Для шкафов, глубиной1200 мм
Высота1 U
Исполнение по ширине19"