Кросс оптический стоечный Cabeus FO-CS-19-3FP-GY в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип кросса: Стоечный;
- Монтажная высота: 1;
- Количество портов: 24;
- Цвет: Серый;
Кросс оптический стоечный Cabeus FO-CS-19-3FP-GY представляет собой металлический бокс высотой 1U со съемной крышкой и сменными адаптерными панелями. Предназначен для установки в стандартные телекоммуникационные шкафы и стойки формата 19".
Монтажная высота1 U
Тип кроссаСтоечный
Количество портов24 шт
ЦветСерый
Основные характеристики
Монтажная высота1 U
Тип кроссаСтоечный
Количество волокон48 шт
Количество сплайс-кассет2 шт
Количество мест для адаптерных панелей3 шт
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Материал кроссаСталь
Толщина стали1.3 мм
КомплектацияГильзы КДЗС, Комплект крепежа в стойку, Корпус с крышкой, Кронштейны 19”, Скоба для силового элемента, Сменная адаптерная панель, Сменная панель заглушка, Сплайс-кассета с крышкой, Стяжка нейлоновая
Габариты и вес
Вес нетто2.26 кг
Габариты403 x 44 x 214 мм