Блок питания ATX Bloody BD-PS750G-M
Код товара: 1145456
Артикул: BD-PS750G-M
Добавить в корзину
В корзину
Блок питания ATX Bloody BD-PS750G-M в Санкт-Петербургe
4 отзыва
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1145456
Артикул: BD-PS750G-M
Коротко о товаре:
- Мощность: 750 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Сертификация: 80 Plus GOLD;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4+4 pin;
- Питание видеокарты: 16 pin (12VHPWR), 6+2 pin;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
65 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Отзывы4
Мощность750 Вт
Сертификация
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиПолностью модульный
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)6+2 pin, 16 pin (12VHPWR)
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4+4 pin
Система охлажденияАктивная
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Мощность750 Вт
Сертификация
Корректор коэффициента мощности (PFC)Активный
Дополнительные характеристики
Сетевой кабель в комплектеЕсть
Тип поставкиRetail
Конструкция
ЦветЧерный
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Разъемы
Количество разъемов SATA6
Питание материнской платы
Количество разъемов 12+4 pin PCI-E (Gen 5.0)Есть
Количество разъемов 4+4 pin CPU2
Количество разъемов 4 pin Molex2
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E4
Охлаждение
Система охлажденияАктивная
Отзывы
Отзывы
С
Саша
Комментарий
Блок справился без вопросов, напряжение стабильное, кулер работает тихо, кабели не мешают. Использую его в системах, где важна надёжность при высокой нагрузке. 750Вт мощности, тихий вентилятор, защита от скачков, качественные разъёмы, хорошая упаковка, уверенная работа под нагрузкой. BLOODY делает уверенные шаги в сторону профессионального сегмента, блок не требует доработок, просто работает.
Ответить
1
А
Адам
Комментарий
Ответить
1
А
Артур
Достоинства
Версия ATX 12V v3.1. Стандарт 80 plus gold. Модульный. На вид и на ощупь и не сказал бы, что он ниже 10к стоит. При распаковке не вонял, но запах какой-то был.
Недостатки
Нет.
Если поискать, можно нарваться и дешевле. Годный блок питания.
Г
Георгий
Достоинства
Купил на замену старому Chifteck nitro 650Вт. который честно отработал больше 10 лет. надеюсь этот блок будет качеством не хуже чем мой старый. хотел взять Chifteck ,но блок с аналогичными характеристиками значительно дороже .Запустил стресс тест напряжения держатся стабильно. ниже номинала не проседают как на более дешевых блоках с Сертификатами.