Блок питания ATX Bloody BD-PS750G-MW
Код товара: 1145458
Артикул: BD-PS750G-MW
Добавить в корзину
В корзину
Блок питания ATX Bloody BD-PS750G-MW в Санкт-Петербургe
3 отзыва
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1145458
Артикул: BD-PS750G-MW
Коротко о товаре:
- Мощность: 750 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Сертификация: 80 Plus GOLD;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4+4 pin;
- Питание видеокарты: 16 pin (12VHPWR), 6+2 pin;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
65 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Отзывы3
Мощность750 Вт
Сертификация
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиПолностью модульный
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)6+2 pin, 16 pin (12VHPWR)
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4+4 pin
Система охлажденияАктивная
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Мощность750 Вт
Сертификация
Корректор коэффициента мощности (PFC)Активный
Дополнительные характеристики
Сетевой кабель в комплектеЕсть
Тип поставкиRetail
Конструкция
ЦветБелый
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Разъемы
Количество разъемов SATA6
Питание материнской платы
Количество разъемов 12+4 pin PCI-E (Gen 5.0)Есть
Количество разъемов 4+4 pin CPU2
Количество разъемов 4 pin Molex2
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E4
Охлаждение
Система охлажденияАктивная
Отзывы
Отзывы
В
Виталий
Комментарий
Ответить
1
И
Илья
Комментарий
Ответить
Г
Григорий
Достоинства
Блок белый, ATX формата. Отлично подружился с поим белым аквариумом. Запитывает 4060 ti и 7500F, пару ssв, один хард. И даже не напрягается. Круто, что провода белые от блока, кастомные покупать не хотелось бы. Провода не толстые и не совсем тонкие, зато гибкие. Гидродинамический подшипник держит вентилятор.