Источник бесперебойного питания Бастион SKAT-V.12DC-18 исп.5000 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип: Источник бесперебойного питания;
- Цвет: Белый;
Тип ИБПРезервный
ТипИсточник бесперебойного питания
Полная выходная мощность310 ВА
Количество входных каналов1
Количество фаз1
Номинальное входное напряжение230 В
Входная частота50 Гц
Диапазон входного напряжения при работе от сети170…250 В
Максимальный входной ток18 А
Полярность напряженияПоложительная
Номинальное выходное напряжение12 В
Постоянное выходное напряжение в режиме «Основной»13,0…13,7 В
Постоянное выходное напряжение в режиме «Резерв»19,5…13,7 В
Максимальный ток нагрузки18 А
Величина напряжения пульсаций, не более100 мВ
Тип входного разъемаКлеммная колодка
Выходные разъемыКлеммная колодка
ТипНеобслуживаемая
Допустимое количество внешних батарей, до2 шт
Ёмкость40 Ач
Напряжение12 В
Максимальный ток заряда АБ18 А
Величина напряжения на АКБ, при которой происходит автоматическое отключение нагрузки10,3…10,7 В
ИндикаторыСеть, АКБ, Выход
Класс защитыIP20
Материал корпусаМеталл
Форм-факторНастенный
ОхлаждениеАктивное
Габариты458 x 535 x 192 мм
Вес нетто8 кг
Ссылка на описание на сайте производителяhttps://bast.ru
Основные характеристики
Тип ИБПРезервный
Полная выходная мощность310 ВА
Входные характеристики
Входная частота50 Гц
Максимальный входной ток18 А
Выходные характеристики
Максимальный ток нагрузки18 А
Входные разъемы
Выходные разъемы
Батарея
ТипНеобслуживаемая
Ёмкость40 Ач
Напряжение12 В
Максимальный ток заряда АБ18 А
Индикация и управление
ИндикаторыСеть, АКБ, Выход
Защита и фильтрация
Класс защитыIP20
Физические характеристики
Материал корпусаМеталл
Форм-факторНастенный
ОхлаждениеАктивное
Габариты458 x 535 x 192 мм