Источник бесперебойного питания Бастион SKAT-12-6.0DIN в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип: Источник бесперебойного питания;
- Цвет: Белый;
Тип ИБПРезервный
ТипИсточник бесперебойного питания
Количество входных каналов1
Количество фаз1
Номинальное входное напряжение230 В
Входная частота50 Гц
Диапазон входного напряжения при работе от сети160…250 В
Номинальный входной ток (при максимальной нагрузке)5 А
Максимальный входной ток6 А
Полярность напряженияПоложительная
Номинальное выходное напряжение12 В
Постоянное выходное напряжение в режиме «Основной»13,5…13,9 В
Постоянное выходное напряжение в режиме «Резерв»110,5…13,5 В
Максимальный ток нагрузки6 А
Величина напряжения пульсаций, не более100 мВ
Тип входного разъемаКлеммная колодка
Выходные разъемыКлеммная колодка
ТипНеобслуживаемая
Ёмкость7 Ач
Напряжение12 В
Максимальный ток заряда АБ1.1 А
Величина напряжения на АКБ, при которой происходит автоматическое отключение нагрузки10,5…11 В
ИндикаторыСеть, АКБ, Выход
Класс защитыIP20
Материал корпусаПластик
Форм-факторНа DIN-рейку
ОхлаждениеВоздушное
Габариты139 x 88.5 x 63.5 мм
Вес нетто0.37 кг
Ссылка на описание на сайте производителяhttps://bast.ru
Основные характеристики
Тип ИБПРезервный
Входные характеристики
Входная частота50 Гц
Максимальный входной ток6 А
Выходные характеристики
Максимальный ток нагрузки6 А
Входные разъемы
Выходные разъемы
Батарея
ТипНеобслуживаемая
Ёмкость7 Ач
Напряжение12 В
Индикация и управление
ИндикаторыСеть, АКБ, Выход
Защита и фильтрация
Класс защитыIP20
Физические характеристики
Материал корпусаПластик
Форм-факторНа DIN-рейку
ОхлаждениеВоздушное
Габариты139 x 88.5 x 63.5 мм