Конвектор Ballu BEC/ETMR-1500
Код товара: 599797
Артикул: BEC/ETMR-1500
Добавить в корзину
В корзину
Конвектор Ballu BEC/ETMR-1500
Конвектор Ballu BEC/ETMR-1500 в Санкт-Петербургe
Ballu
Задать вопрос специалисту
Код товара: 599797
Артикул: BEC/ETMR-1500
Коротко о товаре:
- Тип: Конвектор;
- Мощность обогрева: 1500 Вт;
- Площадь обогрева: 20 м²;
- Управление: Механическое;
- Тип установки: Напольная;
- Цвет: Белый;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
54 бонуса
Гарантия 36 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении гарантийного талона
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Отзывы1
Описание
Мощность обогрева1500 Вт
Площадь обогрева20 м²
ТипКонвектор
Тип установкиНапольная
УправлениеМеханическое
ЦветБелый
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Мощность обогрева1500 Вт
ТипКонвектор
Тип установкиНапольная
УправлениеМеханическое
Дополнительные характеристики
ДисплейНет
Колеса для перемещенияЕсть
ТермостатЕсть
Отключение при перегревеДа
Степень защитыIP24
Характеристики питания
Рабочее напряжение220 В
Источник питанияОт электросети
Габариты и вес
Габариты595 x 400 x 100 мм