фото Блок питания ATX Zalman ZM500-GV2SE в Санкт-Петербургe
Блок питания ATX Zalman ZM500-GV2SE
0
Код товара: 1179781
Артикул: ZM500-GV2SE
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Задать вопрос специалисту
Описание
Блок питания ATX Zalman ZM500-GV2SE 500W - это высококачественный источник питания, который обеспечивает стабильную работу вашего компьютера.
  • Мощность
    500 Вт
  • Сертификация
  • Глубина блока питания
    140 мм
  • Форм-фактор
    ATX
  • Отстёгивающиеся кабели
    Нет
  • Разъем для питания видеокарты (PCI-E)
    6+2 pin
  • Питание материнской платы
  • Разъем для питания процессора (CPU)
    4 pin, 8 pin
  • Система охлаждения
    Активная
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Блоки питания для ПК
Нет в продаже
Блоки питания для ПК
Нет в продаже
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Мощность
    500 Вт
  • Сертификация
  • Корректор коэффициента мощности (PFC)
    Активный
  • Конструкция
  • Цвет
    Черный
  • Глубина блока питания
    140 мм
  • Форм-фактор
    ATX
  • Отстёгивающиеся кабели
    Нет
  • Разъемы
  • Количество разъемов SATA
    6
    6+2 pin
  • Питание материнской платы
    4 pin, 8 pin
  • Количество разъемов 4 pin CPU
    1
  • Количество разъемов 4 pin Molex
    3
  • Количество разъемов 6+2 pin PCI-E
    1
  • Количество разъемов 8 pin CPU