Лампа светодиодная WOLTA WSTD-JC-12V3W3KG4-P в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цоколь: G4;
- Напряжение: 12 В;
- Мощность: 3 Вт;
- Форма лампы: Капсула;
- Температура света: 3000 K;
- Световой поток: 240 Лм;
Напряжение12 В
Мощность3 Вт
ЦокольG4
Форма лампыКапсула
Температура света3000 К
Основные характеристики
Напряжение12 В
Мощность3 Вт
Форма лампыКапсула
Температура света3000 К
Дополнительные характеристики
Световой поток240 Лм
Класс энергоэффективностиA+
Диаметр10 мм
Длина10 мм