Лампа светодиодная IEK LLE-CORN-5-012-40-G4 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цоколь: G4;
- Напряжение: 12 В;
- Цвет: Нейтральный;
- Мощность: 5 Вт;
- Форма лампы: Капсула;
- Температура света: 4000 K;
Светодиодная капсульная лампа LED CORN капсула 3Вт 12В 4000К керамика G4 IEK является заменой капсульных галогенных ламп соответствующего цоколя и используются как для основного освещения жилых и коммерческих помещений, так и для точечной и акцентной подсветки.
Напряжение12 В
Мощность5 Вт
ЦокольG4
ЦветНейтральный
Форма лампыКапсула
Температура света4000 К
Основные характеристики
Напряжение12 В
Мощность5 Вт
ЦветНейтральный
Форма лампыКапсула
Температура света4000 К
Дополнительные характеристики
Световой поток475 Лм
Класс энергоэффективностиA+
Диаметр17 мм
Длина46 мм