Прожектор светодиодный WOLTA WFLS-10W/06 в Санкт-Петербургe
- Источник света: Светодиоды;
ЦветСерый
Источник светаСветодиоды
Мощность10 Вт
Основные характеристики
Влагозащищенный корпусЕсть
ЦветСерый
Материал корпусаАлюминиевый сплав
Световой поток900 Лм
Цветовая температура4000 К
Тип управленияМеханическое
Электрические характеристики
Напряжение питания220 В
Частота50 Гц
Мощность10 Вт
Срок службы лампы50000 ч
Габариты и вес
Вес нетто0.2 кг
Габариты27 x 85 x 115 мм