Лампа светодиодная WOLTA WF-CT35-7W4KE14 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цоколь: E14;
- Напряжение: 230 В;
- Цвет: Нейтральный;
- Мощность: 7 Вт;
- Форма лампы: Свеча на ветру;
- Температура света: 4000 K;
ДиммированиеНет
Напряжение230 В
Мощность7 Вт
СерияWOLTA
ЦокольE14
ЦветНейтральный
Форма лампыСвеча на ветру
Температура света4000 К
Основные характеристики
ДиммированиеНет
Напряжение230 В
Мощность7 Вт
СерияWOLTA
ЦветНейтральный
Форма лампыСвеча на ветру
Температура света4000 К
Дополнительные характеристики
Световой поток630 Лм
Диаметр35 мм
Длина117 мм