Лампа светодиодная IEK LLE-C35-7-230-30-E14 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цоколь: E14;
- Цвет: Теплый;
- Мощность: 7 Вт;
- Форма лампы: Свеча;
- Температура света: 3000 K;
- Световой поток: 630 Лм;
Лампа LED C35 свеча 7Вт 230В 3000К E14 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Мощность7 Вт
ЦокольE14
ЦветТеплый
Форма лампыСвеча
Температура света3000 К
Основные характеристики
Мощность7 Вт
ЦветТеплый
Форма лампыСвеча
Температура света3000 К
Дополнительные характеристики
Световой поток630 Лм
Класс энергоэффективностиA+
Диаметр37 мм
Длина113 мм