Лампа светодиодная WOLTA WF-C35-12W6KE14 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цоколь: E14;
- Напряжение: 230 В;
- Цвет: Холодный;
- Мощность: 12 Вт;
- Форма лампы: Свеча;
- Температура света: 6500 K;
ДиммированиеНет
Напряжение230 В
Мощность12 Вт
СерияWOLTA
ЦокольE14
ЦветХолодный
Форма лампыСвеча
Температура света6500 К
Основные характеристики
ДиммированиеНет
Напряжение230 В
Мощность12 Вт
СерияWOLTA
ЦветХолодный
Форма лампыСвеча
Температура света6500 К
Дополнительные характеристики
Диаметр35 мм
Длина98 мм