Лампа светодиодная IEK LLE-R39-3-230-40-E14 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цоколь: E14;
- Цвет: Нейтральный;
- Мощность: 3 Вт;
- Форма лампы: Рефлектор;
- Температура света: 4000 K;
- Световой поток: 270 Лм;
Лампа LED R39 рефлектор 3Вт предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Мощность3 Вт
ЦокольE14
ЦветНейтральный
Форма лампыРефлектор
Температура света4000 К
Основные характеристики
Мощность3 Вт
ЦветНейтральный
Форма лампыРефлектор
Температура света4000 К
Дополнительные характеристики
Световой поток270 Лм
Класс энергоэффективностиA+
Диаметр39 мм
Длина68 мм