Лампа светодиодная WOLTA 25YC12E14 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цоколь: E14;
- Напряжение: 220 В;
- Цвет: Теплый;
- Мощность: 12 Вт;
- Форма лампы: Свеча;
- Температура света: 3000 K;
Напряжение220 В
Мощность12 Вт
ЦокольE14
ЦветТеплый
Форма лампыСвеча
Температура света3000 К
Основные характеристики
Напряжение220 В
Мощность12 Вт
ЦветТеплый
Форма лампыСвеча
Температура света3000 К
Дополнительные характеристики
Класс энергоэффективностиA
Диаметр37 мм