Лампа светодиодная WOLTA 25WHP90E27/40 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цоколь: E40;
- Напряжение: 220 В;
- Мощность: 90 Вт;
- Температура света: 6500 K;
- Световой поток: 7000 Лм;
- Срок службы: 25000 ч;
Напряжение220 В
Мощность90 Вт
ЦокольE40
Основные характеристики
Напряжение220 В
Мощность90 Вт
Дополнительные характеристики
Класс энергоэффективностиA
Диаметр138 мм