Лампа светодиодная IEK LLE-HP-80-230-65-E40 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цоколь: E40;
- Цвет: Холодный;
- Мощность: 80 Вт;
- Температура света: 6500 K;
- Световой поток: 7200 Лм;
- Срок службы: 30000 ч;
Лампа LED HP 80Вт 230В 6500К E40 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Мощность80 Вт
ЦокольE40
ЦветХолодный
Основные характеристики
Мощность80 Вт
ЦветХолодный
Дополнительные характеристики
Класс энергоэффективностиA+
Диаметр136 мм
Длина272 мм