Блок розеток 19", 8 розеток TWT TWT-PDU19-16A8P-3.0 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип монтажа: В стойку;
- Количество розеток: 8;
Основные характеристики
Частота50 Гц
Напряжение сети220 В
Количество розеток8
Тип монтажаВ стойку
Дополнительные характеристики
Защита от короткого замыканияЕсть
Защитные шторкиЕсть
ЦветЧерный
МатериалМеталл, Пластик
Габариты и вес
Габаритные размеры46 x 485 x 44 мм
Блок розеток 19", 8 розеток TWT TWT-PDU19-16A8P-3.0 - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Блок розеток 19", 8 розеток TWT TWT-PDU19-16A8P-3.0 в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или