Блок розеток ЦМО R-MC1-32-3C13-2C19-440-K в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип монтажа: В коммутационный шкаф;
- Тип розеток: IEC 60320 C13, IEC 60320 C19;
- Количество розеток: 5;
Основные характеристики
ЗаземлениеНет
Максимальная мощность8000 Вт
Потребляемый ток32 А
Напряжение сети250 В
Количество розеток5
Тип монтажаВ коммутационный шкаф
Дополнительные характеристики
Защитные шторкиНет
ЦветЧерный
Защитная крышкаНет
Интерфейсы управленияRJ-45, RS-485
МатериалАлюминий
Эксплуатационные характеристики
Температура храненияот -10 до 70
Температура эксплуатацииот 0 до 60
Степень защитыIP20
Габариты и вес
Габаритные размеры45 x 60 x 484 мм