Блок розеток ЦМО R-32-20C13-10C19-A-I-1420-K в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
Блок силовых розеток Rem R-32-10C19-20C13-A-I-1420 с автоматом защиты, индикатором и разъёмами IEC 60320 C13 и IEC 60320 C19 на 2 контура, в анодированном алюминиевом корпусе. Для подключения внешнего шнура (кабеля) предусмотрена клеммная колодка под провод номинальным сечением до 4 мм2. Совместим со всеми линейками 19” монтажного оборудования. Выполнен в системе несущих конструкций 482,6 мм по ГОСТ 28601.2
Выключение розетокДа
Общее количество розеток30 шт
Тип входного разъемаКлеммы
Типы выходных разъемовIEC 320 C13, IEC 320 C19
Наличие заземленияНет
Мощность нагрузки7400 Вт
Основные характеристики
Возможность крепления на стенуЕсть
Возможность установки в стойкуЕсть
ПредохранительЕсть
Выключение розетокДа
Общее количество розеток30 шт
МодельЦМО R-32-20C13-10C19-A-I-1420-K
Тип входного разъемаКлеммы
Электрические характеристики
Наличие заземленияНет
Ток нагрузки32 А
Номинальное напряжение220-250 В
Частота50 Гц
Мощность нагрузки7400 Вт
Дополнительные характеристики
Индикация включения питанияЕсть
ЦветАлюминий
Материал корпусаАлюминий
КомплектацияСетевой фильтр
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP 20
Габариты и вес
Вес нетто3 кг
Габариты45 x 1463 x 60 мм