Блок розеток ЦМО R-32-2x(10S-6C19-A-Am)-1820-K в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
Блок силовых розеток Rem R-32-2X(10S-6С19-A-Am) с автоматом защиты, амперметром и разъёмами стандарта Schuko и IEC 60320 C19 на 2 контура, в анодированном алюминиевом корпусе. Розетки расположены под углом 45%, для удобного подсоединения коленчатых штекеров. Для подключения внешнего шнура (кабеля) предусмотрена клеммная колодка под провод номинальным сечением до 4 мм². Совместим со всеми линейками 19” монтажного оборудования.
Выключение розетокДа
Раздельное выключение розетокДа
Общее количество розеток32 шт
Тип входного разъемаКлеммы
Типы выходных разъемовEU-Schuko, IEC 320 C19
Наличие заземленияНет
Мощность нагрузки7400 Вт
Основные характеристики
Возможность крепления на стенуЕсть
Возможность установки в стойкуЕсть
ПредохранительЕсть
Выключение розетокДа
Общее количество розеток32 шт
Длина кабеля3 м
МодельЦМО R-32-2x(10S-6C19-A-Am)-1820-K
Тип входного разъемаКлеммы
Электрические характеристики
Наличие заземленияНет
Ток нагрузки32 А
Номинальное напряжение250 В
Частота50 Гц
Мощность нагрузки7400 Вт
Дополнительные характеристики
АмперметрЕсть
ЦветАлюминий
Материал корпусаАнодированный аллюминий
КомплектацияСетевой фильтр
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP20
Габариты и вес
Вес нетто3 кг
Габариты45 x 1863 x 60 мм