Блок розеток 19", 9 розеток ЦМО R-16-9C13-V-440-3 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип монтажа: В стойку;
- Количество розеток: 9;
Основные характеристики
ЗаземлениеЕсть
Частота50 Гц
Максимальная мощность4000 Вт
Потребляемый ток16 А
Напряжение сети220 В
Количество розеток9
Тип монтажаВ стойку
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
МатериалАлюминий
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP20
Габариты и вес
Габаритные размеры484 x 45 x 45 мм
Вес нетто0.9 кг
Выходные розетки
Выходные розеткиIEC 320 C13
Блок розеток 19", 9 розеток ЦМО R-16-9C13-V-440-3 - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Блок розеток 19", 9 розеток ЦМО R-16-9C13-V-440-3 в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или