Шкаф электрический ЦМО EMW-600.500.210-1-IP66 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип: Навесной;
- Материал: Металл;
- Тип двери: Непрозрачная;
- Степень защиты IP: IP66;
- Высота: 600;
ЦветСерый
АнтивандальныйНет
Возможность пломбировкиНет
УличныйНет
Степень защиты IPIP66
МатериалМеталл
Количество модулей0
Ширина500 мм
Глубина210 мм
Высота600 мм
Количество дверей1
ТипНавесной
Тип двериНепрозрачная
КомплектацияРаспределительный
Основные характеристики
ЦветСерый
АнтивандальныйНет
Возможность пломбировкиНет
УличныйНет
МатериалМеталл
Количество модулей0
Ширина500 мм
Глубина210 мм
Высота600 мм