Шкаф электрический ЦМО EMWS-1400.1000.300-2-IP66 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип: Навесной;
- Степень защиты IP: IP66;
- Высота: 1400;
Количество модулей0
Ширина1000 мм
Глубина300 мм
Высота1400 мм
Количество дверей1
ТипНавесной
МатериалМеталл
Ширина1000 мм
Глубина300 мм
Высота1400 мм