фото Кабель  TopLAN TOP-TELCO-M-M-20 в Санкт-Петербургe
Кабель TopLAN TOP-TELCO-M-M-20
0
Код товара: 603727
Артикул: TOP-TELCO-M-M-20
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Кабель TopLAN TOP-TELCO-M-M-20
Задать вопрос специалисту
Описание
Характеристики
Аксессуары
Описание
  • Левый интерфейс
    RJ-21
  • Правый интерфейс
    RJ-21
  • Длина кабеля
    20 м
  • Цвет
    Серый
Рекомендуем приобрести
Аксессуары
  • Основные характеристики
  • Левый интерфейс
  • Правый интерфейс
  • Тип разъема левого интерфейса
    Коннектор(Штекер)
  • Тип разъема правого интерфейса
    Коннектор(Штекер)
  • Форма левого интерфейса
    Угловая
  • Форма правого интерфейса
    Угловая
  • Характеристики кабеля
  • Длина кабеля
    20 м
  • Материал оболочки
    ПВХ
  • Форма сечения
    Круглая
  • Дополнительные характеристики
  • Цвет
    Серый
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Лента монтажная IEK CLP1M-LP-12-055
25 м, Сталь
Нет в наличии
Последняя цена:
Лента IEK CLP1M-LP-20-1
25 м, 20 мм, 0.75 мм, Сталь
Нет в наличии
Последняя цена:
Рукав DKC 00964RL
NikoMax NMF-AL-EFMT-1
50 м, 20 мм, 0.71 мм, Сталь