Браслет Smartec ST-PT074EM-GN в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цвет: Зеленый;
- Диаметр: 74;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории система контроля управления доступом (скуд).
Тип памятиТолько для чтения
Расстояние действия60 мм
Рабочая частота0.125 МГц
КомплектацияБраслет, документация
Диаметр74 мм
Основные характеристики
Тип памятиТолько для чтения
Расстояние действия60 мм
Рабочая частота0.125 МГц
Объем памяти64 бит
Эксплуатационные характеристики
Влажность при эксплуатацииДо 90%
Диаметр74 мм