Браслет Smartec ST-PT065EM-RD
Код товара: 610597
Артикул: ST-PT065EM-RD
Добавить в корзину
В корзину
Браслет Smartec ST-PT065EM-RD
Браслет Smartec ST-PT065EM-RD в Санкт-Петербургe
Smartec
Задать вопрос специалисту
Код товара: 610597
Артикул: ST-PT065EM-RD
Коротко о товаре:
- Цвет: Красный;
- Диаметр: 65;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
1 бонус
Гарантия 24 месяца
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Описание
Браслет с EM идентификатором, только для чтения.
Тип памятиТолько для чтения
Расстояние действия60 мм
Рабочая частота0.125 МГц
Объем памяти64 бит
Материал корпусаСиликон
СовместимостьEm Marin
КомплектацияБраслет, документация
Диаметр65 мм
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Тип памятиТолько для чтения
Расстояние действия60 мм
Рабочая частота0.125 МГц
Объем памяти64 бит
Эксплуатационные характеристики
Влажность при эксплуатацииДо 90%
Дополнительные характеристики
Материал корпусаСиликон
СовместимостьEm Marin
Диаметр65 мм