Замок Smartec ST-EL500ML
Код товара: 516870
Артикул: ST-EL500ML
Добавить в корзину
В корзину
Замок Smartec ST-EL500ML
Замок Smartec ST-EL500ML в Санкт-Петербургe
Smartec
Задать вопрос специалисту
Код товара: 516870
Артикул: ST-EL500ML
Коротко о товаре:
- Вид: Электромагнитный;
- Использование: Внутреннее;
- Исполнение: Накладной;
- Цвет: Серый;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
55 бонусов
Гарантия 24 месяца
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Описание
ИсполнениеНакладной
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Звуковая сигнализацияНет
Световая сигнализацияНет
ВидЭлектромагнитный
ИспользованиеВнутреннее
ИсполнениеНакладной
Дополнительные характеристики
ДисплейНет
ЦветСерый
Сила тока500 А
Входное напряжение12 В
ПитаниеОт сети
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габариты267 x 67 x 40 мм