Замок электромагнитный Aleko ALM-180FB-12V в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Вид: Электромагнитный;
- Использование: Внутреннее, Уличное;
- Исполнение: Накладной;
- Цвет: Серый;
ИсполнениеНакладной
Основные характеристики
Звуковая сигнализацияНет
Световая сигнализацияНет
Материал замкаМеталл
ВидЭлектромагнитный
ИспользованиеВнутреннее, Уличное
ИсполнениеНакладной
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Сила тока0.29 А
Входное напряжение12 В
КомплектацияЗамок, Руководство пользователя
Эксплуатационные характеристики
Рабочая температураот -50 до +50
Габариты и вес
Вес нетто1.4 кг
Габариты155 x 33 x 20 мм