Переходник SmartBuy SBE-10-S07-w в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Модель/исполнение: Одинарный;
- Номинальный ток: 10;
- Номинальное напряжение: 250;
- Максимальная мощность: 2500;
- Тип вилки переходника-адаптера: Тип A;
- Тип вилки прибора: Тип F;
ЦветБелый
С заземлениемНет
Номинальный ток10 А
Максимальная мощность2500 Вт
Номинальное напряжение250 В
Модель/исполнениеОдинарный
Тип вилки прибораТип F
Основные характеристики
ЦветБелый
С заземлениемНет
Номинальный ток10 А
Максимальная мощность2500 Вт
Номинальное напряжение250 В