Нагреватель SILART SNT-030-110 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип изделия: Нагреватель;
- Материал: Сталь;
- Цвет: Серый;
Конвекционный нагреватель SILART 30 Вт 110-230 V AC/DC SNT-030-110 обладает всеми преимуществами классического нагревателя SNB, но выполнен в новом профиле с уменьшенными габаритными размерами. Сверхкомпактный профиль толщиной 23 мм и возможность установки DIN-клипа на любой высоте как широкой, так и узкой стороны нагревателя, позволяют монтировать нагреватель «на ребро» и применять их в условиях сильно ограниченного пространства, где использование других нагревателей было бы невозможно.
ЦветСерый
МатериалСталь
Тип изделияНагреватель
Основные характеристики
ЦветСерый
МатериалСталь
Ширина23 мм
Глубина80 мм
Высота65 мм