Нагреватель SILART SNB-120-310 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип изделия: Нагреватель;
- Материал: Алюминий;
- Цвет: Серый;
Конвекционный нагреватель SILART 120 Вт 110-230 V AC/DC SNB-120-310 разработан для обогрева устройств, работающих при низких температурах в суровых климатических условиях. Данный нагреватель обладает повышенной теплоотдачей, которая обусловлена специальной формой профиля, разработанной с применением технологии «конвекционных секций», обеспечивающих высокую скорость циркуляции воздуха. В сочетании с большой эффективной площадью радиатора такое решение позволяет добиваться максимальной эффективности нагрева, сохраняя небольшие габаритные размеры изделия.
ЦветСерый
МатериалАлюминий
Тип изделияНагреватель
Основные характеристики
ЦветСерый
МатериалАлюминий
Ширина85 мм
Глубина120 мм
Высота40 мм