Вентилятор SILART G1750-D24X-7PBHL в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов: 1;
- Место установки: В дно, В крышу, В дверь, В стену;
- Особенности: Дополнительный/сменный модуль, С подшипником качения;
- Тип напряжения: DC (постоян.);
- Напряжение питания: 24;
Напряжение питания24 В
Ширина172 мм
Глубина51 мм
Высота150 мм
Количество вентиляторов1
Место установкиВ дверь, В дно, В крышу, В стену
ОсобенностиДополнительный/сменный модуль, С подшипником качения
Тип напряженияDC (постоян.)
Основные характеристики
Напряжение питания24 В
Ширина172 мм
Глубина51 мм
Высота150 мм
Дополнительные характеристики
Степень защиты (IP)IP44
Потребляемая мощность16.8 Вт