Вентилятор SILART G1238-D12X-7PBHL в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов: 1;
- Место установки: В дно, В крышу, В дверь, В стену;
- Особенности: Дополнительный/сменный модуль, С подшипником качения;
- Тип напряжения: DC (постоян.);
- Напряжение питания: 12;
Напряжение питания12 В
Ширина120 мм
Глубина38 мм
Высота120 мм
Количество вентиляторов1
Место установкиВ дверь, В дно, В крышу, В стену
ОсобенностиДополнительный/сменный модуль, С подшипником качения
Тип напряженияDC (постоян.)
Основные характеристики
Напряжение питания12 В
Ширина120 мм
Глубина38 мм
Высота120 мм
Дополнительные характеристики
Степень защиты (IP)IP44
Скорость вращения2500 об/мин
Потребляемая мощность7.2 Вт