Жесткий диск 1TB SAS 12Gb/s Seagate ST1000NX0453 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип: Жесткий диск;
- Форм-фактор: 2.5";
- Назначение: Корпоративный класс;
- Объем накопителя: 1 Тб;
- Объем кэш-памяти: 128 Мб;
- Скорость вращения: 7200 об/мин;
Скорость вращения7200 об/мин
Форм-фактор2.5"
НазначениеКорпоративный класс
ИнтерфейсSAS
Объем кэш-памяти128 МБ
Объем накопителя1 ТБ
ТипЖесткий диск
Основные характеристики
Форм-фактор2.5"
НазначениеКорпоративный класс
ИнтерфейсSAS
ТипЖесткий диск
Дополнительные характеристики
Максимальное энергопотребление15 Вт
Механика и надежность
Ударостойкость при работе50 G
Физические и эксплуатационные характеристики
Габариты70 x 15 x 100 мм