Телевизор Sber SDX-50UQ6032 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 50 ";
- Цвет: Серый, Чёрный;
- Тип матрицы: VA;
- Smart TV: Да;
Wi-FiДа
Поддержка Smart TVДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, USB Type-A
Яркость350 кд/м²
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана50 ”
ЦветСерый, Чёрный
Тип матрицыVA
Голосовой помощникСалют
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость350 кд/м²
Диагональ экрана50 ”
ЦветСерый, Чёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1110.9 x 643.2 x 76.7 мм
Размеры с подставкой1110.9 x 676.4 x 235.5 мм