Телевизор Samsung QE85QN80FAUXRU в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 85 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: QLED;
- Smart TV: Да;
Телевизор оснащен технологией Neo QLED, которая обеспечивает непревзойденное качество изображения. Благодаря этому, вы сможете наслаждаться яркими и четкими цветами, а также глубоким черным цветом. Телевизор Samsung QE85QN80FAUXRU 85" Neo QLED 4K поддерживает разрешение 4K, что позволяет увидеть мельчайшие детали изображения. Это особенно актуально для просмотра фильмов, сериалов и спортивных трансляций.
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана120 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, USB Type-A
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана85 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыQLED
Основные характеристики
Wi-FiДа
Диагональ экрана85 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1892.8 x 1082.8 x 48.2 мм
Размеры с подставкой1892.8 x 1137.7 x 366.5 мм
Вес без подставки40.6 кг
Вес с подставкой42.2 кг
Крепление VESA600х400
Выходная мощность30 Вт