Телевизор Samsung QE85LS03FAUXRU в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 85 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: QLED;
- Smart TV: Да;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории телевизоры и аксессуары.
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана120 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, RS-232, USB Type-A, USB Type-C
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана85 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыQLED
Голосовой помощникBixby
Основные характеристики
Wi-FiДа
Диагональ экрана85 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1904.3 x 1085.3 x 26.9 мм
Размеры с подставкой1904.3 x 1122.4 x 347.9 мм
Вес без подставки44.5 кг
Вес с подставкой45.5 кг
Крепление VESA600х400
Голосовой помощникBixby
Выходная мощность40 Вт