Телевизор Samsung QE65QN990FUXRU в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Super Ultra HD 8K;
- Разрешение: 7680 x 4320;
- Диагональ экрана: 65 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: QLED;
Wi-FiДа
Частота обновления экрана120 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, USB Type-A
Стандарт HDTVSuper Ultra HD 8K
Разрешение7680 x 4320
Диагональ экрана65 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыQLED
Основные характеристики
Wi-FiДа
Диагональ экрана65 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1433.5 x 815.1 x 12.9 мм
Размеры с подставкой1433.5 x 892.4 x 265.7 мм