Телевизор Samsung QE65QN90FAUXRU в Санкт-Петербургe
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 65 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: QLED;
- Smart TV: Да;
Телевизор Samsung QE65QN90FAUXRU 65" Neo QLED 4K - это современное устройство, которое сочетает в себе качество, функциональность и стиль. Телевизор оснащен технологией Neo QLED, которая обеспечивает непревзойденное качество изображения. Благодаря этому, вы сможете наслаждаться яркими и насыщенными цветами, а также глубоким черным цветом.
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана120 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, USB Type-A
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана65 ”
ЦветЧёрный
Wi-FiДа
Диагональ экрана65 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1446 x 829 x 27 мм
Размеры с подставкой1446 x 891 x 271 мм
Крепление VESA400х300
Выходная мощность60 Вт