Телевизор Samsung QE65QN900FUXRU в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Super Ultra HD 8K;
- Разрешение: 7680 x 4320;
- Диагональ экрана: 65 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: QLED;
- Smart TV: Да;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории телевизоры и аксессуары.
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана120 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Стандарт HDTVSuper Ultra HD 8K
Разрешение7680 x 4320
Диагональ экрана65 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыQLED
Основные характеристики
Wi-FiДа
Диагональ экрана65 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1455.3 x 830.3 x 37.8 мм
Размеры с подставкой1455.3 x 867.3 x 256.8 мм
Вес без подставки25.5 кг
Вес с подставкой25.9 кг
Крепление VESA400х300
Выходная мощность70 Вт