Телевизор Samsung QE65QN70FAUXRU в Санкт-Петербургe
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 65 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: QLED;
- Smart TV: Да;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории телевизоры и аксессуары.
Телевизор Samsung QE65QN70FAUXRU 65" Neo QLED 4K поддерживает разрешение 4K, что позволяет увидеть мельчайшие детали изображения. Это особенно актуально для просмотра фильмов, сериалов и спортивных трансляций.
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана120 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана65 ”
ЦветЧёрный
Wi-FiДа
Диагональ экрана65 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1451.7 x 832.2 x 25.7 мм
Размеры с подставкой1451.7 x 890.4 x 279.4 мм
Вес без подставки20.8 кг
Вес с подставкой21.8 кг
Крепление VESA400х300
Выходная мощность20 Вт