Телевизор Samsung QE55QN70FAUXRU в Санкт-Петербургe
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 55 ";
Wi-FiДа
Частота обновления экрана120 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, USB Type-A
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана55 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыQLED
Голосовой помощникНет
Основные характеристики
Wi-FiДа
Диагональ экрана55 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1232.9 x 709.2 x 25.7 мм
Размеры с подставкой1232.9 x 765.7 x 247.4 мм
Вес без подставки14.2 кг
Вес с подставкой15 кг
Крепление VESA200х200
Голосовой помощникНет
Выходная мощность20 Вт