Телевизор Samsung QE55LS03FAUXRU в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 65 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: QLED;
- Smart TV: Да;
Телевизор Samsung QE55LS03FAUXRU 55" Lifestyle QLED TV The Frame - это высококачественный телевизор с диагональю 55 дюймов, который станет отличным дополнением к вашему интерьеру. Телевизор Samsung QE55LS03FAUXRU оснащен технологией QLED, которая обеспечивает яркое и четкое изображение. Благодаря этому, вы сможете наслаждаться любимыми фильмами и сериалами в высоком качестве.
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана120 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, USB Type-A, USB Type-C
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана65 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыQLED
Голосовой помощникBixby
Основные характеристики
Wi-FiДа
Диагональ экрана65 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1237 x 708 x 24 мм
Размеры с подставкой1237 x 743 x 227 мм
Вес без подставки16.9 кг
Вес с подставкой17.3 кг
Крепление VESA200х200
Голосовой помощникBixby
Выходная мощность40 Вт