Телевизор Samsung QE43Q7FAAUXRU
Код товара: 1214325
Артикул: QE43Q7FAAUXRU
Добавить в корзину
В корзину
Телевизор Samsung QE43Q7FAAUXRU в Санкт-Петербургe
Авторизованный партнер
Samsung
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1214325
Артикул: QE43Q7FAAUXRU
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 43 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: QLED;
- Smart TV: Да;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
394 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Аксессуары
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияEthernet (RJ45), HDMI, USB Type-A
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана43 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыQLED
Голосовой помощникНет
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Диагональ экрана43 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки967.5 x 561.4 x 59.7 мм
Размеры с подставкой967.5 x 609.7 x 191 мм
Вес без подставки7.1 кг
Вес с подставкой7.4 кг
Крепление VESA200х200
Голосовой помощникНет
Выходная мощность120 Вт
Отзывы
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Все аксессуары
35
Пульты ДУ
3
Сетевые фильтры, удлинители, разветвители
Полотенца, тряпки
4
Чистящие спреи, гели, пена
2
Крепления, кронштейн для монитора и ТВ
4
Антенны ТВ
7
Шнуры коммутационные (патч-корды)
Кабели интерфейсные
6
Rexant, Кондиционер, Аудиосистема, Проигрыватель DVD, Цифровая приставка, Телевизор, 10 м
Нет в наличии
Последняя цена:
Нет в наличии
Последняя цена:
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 1.8 м
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 3 м
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 5 м
Удлинитель, 5, 2500 Вт, Сетевой фильтр, Защита от перегрузки, 10 А, 0.5 м
Удлинитель, 5, 2500 Вт, Сетевой фильтр, Защита от перегрузки, 10 А, 1.8 м