Телевизор Samsung QE115QN90FUXRU в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 115 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: QLED;
- Smart TV: Да;
Телевизор Samsung QE115QN90FUXRU 115" Neo имеет удобный и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет легко управлять всеми функциями устройства. Просматривайте свой любимый контент с большей детализацией. Наш процессор с искусственным интеллектом может обрабатывать контент и улучшать его до разрешения 4K с помощью 768 нейронных сетей с искусственным интеллектом, сохраняя при этом четкое и плавное качество изображения.
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана120 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана115 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыQLED
Основные характеристики
Wi-FiДа
Диагональ экрана115 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки2565.2 x 1467.6 x 34.1 мм
Размеры с подставкой2565.2 x 1525 x 467.2 мм
Вес без подставки83.7 кг
Вес с подставкой86 кг
Крепление VESA1000х600
Выходная мощность60 Вт