Телевизор Samsung QE100QN80FUXRU в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 100 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: QLED;
- Smart TV: Да;
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана120 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, USB Type-A
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана100 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыQLED
Основные характеристики
Wi-FiДа
Диагональ экрана100 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки2229.8 x 1273.4 x 57.4 мм
Размеры с подставкой2229.8 x 1332.4 x 415.4 мм
Вес без подставки58.9 кг
Вес с подставкой60.3 кг
Крепление VESA600х400
Выходная мощность50 Вт