Круг лепестковый SAMGRUPP SAMC-0321125060-10 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Назначение: По металлу;
- Для инструмента: Угловая шлифовальная машина (УШМ);
- Тип установки: На фланец;
- Количество отверстий: 1;
- Диаметр: 125 мм;
- Зернистость: Р60;
Круг лепестковый торцевой - универсальный абразив для УШМ. Идеален для зачистки сварных швов, удаления ржавчины, заусенцев и финишной шлифовки металла. Количество лепестков – 72 шт, размер лепестков – 30х20 мм
НазначениеПо металлу
Для инструментаУгловая шлифовальная машина (УШМ)
ЗернистостьР60
Тип установкиНа фланец
Примененный в круге абразивОкись алюминия (электрокорунд)
Количество отверстий1
Основные характеристики
Диаметр125 мм
Посадочный диаметр22.2 мм