Диск шлифовальный SAMGRUPP SAMC-021212564-25 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Назначение: По нержавеющей стали;
- Форма: С вогнутым профилем;
- Диаметр: 125 мм;
- Толщина: 6.4 мм;
- Посадочный диаметр: 22.2 мм;
- Максимальное число оборотов: 12250 об/мин;
НазначениеПо нержавеющей стали
Основные характеристики
Толщина6.4 мм
Диаметр125 мм
Посадочный диаметр22.2 мм